Ezmäižed openikad

на Матфей 4:18-22

25 мая 2020 в 08:52 Andrew Krizhanovsky

• изменил(а) комментарий источника
    с Evangelii Matvejan mödhe. Iisus zavodib radon 3-4. 4. От Матфея святое благовествование, Глава 4. Библия (Синодальный перевод).
    на Evangelii Matvejan mödhe. Iisus zavodib radon 3-4. 4. От Матфея святое благовествование, Глава 4. Библия (Синодальный перевод). en=Matthew|4

03 июля 2019 в 13:55 Валентина Старкова

18 Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его,| закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы,| 19 и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков. 20 И они тотчас, оставив сети, последовали за Ним. 21 Оттуда, идя далее, увидел Он других двух братьев, Иакова Зеведеева и Иоанна, брата его, в лодке с Зеведеем, отцом их,| починивающих сети свои,| и призвал их. 22 И они тотчас, оставив лодку и отца своего, последовали за Ним.

03 июля 2019 в 13:52 Валентина Старкова

18 Проходя же близ моря Галилейского, Он увидел двух братьев: Симона, называемого Петром, и Андрея, брата его,| закидывающих сети в море, ибо они были рыболовы,| 19 и говорит им: идите за Мною, и Я сделаю вас ловцами человеков. 20 И они тотчас, оставив сети, последовали за Ним. 21 Оттуда, идя далее, увидел Он других двух братьев, Иакова Зеведеева и Иоанна, брата его, в лодке с Зеведеем, отцом их, починивающих сети свои,| и призвал их. 22 И они тотчас, оставив лодку и отца своего, последовали за Ним.

03 июля 2019 в 13:30 Валентина Старкова

• изменил(а) комментарий источника
    с Evangelii Matvejan mödhe. Iisus zavodib radon 3-4. 4.