Hristos avaidab ičeze hengen

на Матфей 10:32-42

25 мая 2020 в 08:56 Andrew Krizhanovsky

• изменил(а) комментарий источника
    с Evangelii Matvejan mödhe. Openikoiden oigendamine 10.
    на Evangelii Matvejan mödhe. Openikoiden oigendamine 10. От Матфея святое благовествование, Глава 10. Библия (Синодальный перевод). en=Matthew|10

16 сентября 2019 в 14:04 Валентина Старкова

32 Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;| 33 а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным. 34 Не думайте, что Я пришел принести мир на землю;| не мир пришел Я принести, но меч,| 35 ибо Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. 36 И враги человеку — домашние его. 37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;| 38 и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. 39 Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее. 40 Кто принимает вас, принимает Меня, а кто принимает Меня, принимает Пославшего Меня;| 41 кто принимает пророка, во имя пророка, получит награду пророка; и кто принимает праведника, во имя праведника, получит награду праведника. 42 И кто напоит одного из малых сих только чашею холодной воды, во имя ученика, истинно говорю вам, не потеряет награды своей.

16 сентября 2019 в 13:32 Валентина Старкова